Вчера в 18:14
№ 756736
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную квартиру в Новокузнецке на длительный срок от 6 мес! Лучшая локация: Всё в шаговой доступности! Магазины, больница, школа, детсады — 5 минут. Горнолыжка — в 5 минутах от дома! Остановки рядом, до центра — 15 минут на транспорте. Полная комплектация: Новая мебель, косметический ремонт Смарт ТВ, Wi-Fi, робот-пылесос, фен Стиральная машина, микроволновка. Важно: Сдам ответственным, платежеспособным жильцам. С животными — рассмотрим, но с залогом 100%. Квартира раньше не сдавалась! Идеальный вариант для комфортной жизни. От собственника, без комиссии Свет+вода по счетчикам! Предпочтительней сообщения, пишите звоните договоримся о просмотре. Агентов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.