Сегодня в 6:50
№ 771046
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок Город: Новокузнецк Район: Кузнецкий Адрес: ул. Обнорского, д. 12 1-комнатная квартира, 30,4 м², этаж 3 из 5 В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: раскладной диван шкаф кладовая стиральная машина (автомат) микроволновка, холодильник, чайник, утюг новая посуда, столовые приборы 1 комплект постельного белья, одеяло, 2 подушки Интернет можно подключить — провод проведён в квартиру. Перед сдачей сделали химчистку напольного покрытия. Сдаётся только без животных. Квартира теплая, уютная. Рядом с домом все необходимые магазины, маркетплейсы Хорошая транспортная развязка, остановки автобусов и трамваев в 2 минутах ходьбы. Во дворе не шумно по ночам.
Новокузнецк Новобайдаевский мкр, ул. Братьев Сизых, 14
Орджоникидзевский район
16 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.