13.12.2025 17:24
№ 785892
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную, теплую квартиру порядочным квартиросъёмщикам. Квартира в хорошем состоянии. Имеется холодильник, электропечь, микроволновка, стиральная машина, телевизор, кабельное, мебель. До площади Маркса - 10минут пешком. Рядом магазины, остановка общественного транспорта. Квартира от собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.