28.05.2026 16:50
№ 1053219
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам студию одному человеку, желательно без детей, можно с питомцем, если он маленький. В студии все есть для проживания, завезли двухместный раскладной диван, до центра 10-15 минут на оюбом транспорте. Квартиранта(ку) ищу желательно без вредных привычек. Летом цена чуть ниже, на зимний период стоимость подниму незначительно. Залог обязательно, можно частями. Комуналка фиксированая до 2 тыс. Звоните, я хозяйка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.