23.10.2025 22:43
№ 721027
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-ая квартира ( кухня гостиная и изолированная спальная комната ) . Балкон застеклен. В квартире имеются : чайник,микроволновая печь,холодильник,ст машина, сушилка раскладная,утюг,гладильная доска,телевизор,wi fi. Сдается с 1 ноября 20000 т.р. + счетчики. Залог 10000. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.