02.11.2025 22:41
№ 731752
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 37 кв. м,от собственника, расположенную на первом этаже. (не зависть от лифта) . 17-этажного монолитного дома, построенного в 2013г.. Квартира отлично подойдет для комфортного проживания одного человека или семьи. , Есть вся необходимая мебель: 2 раскладных дивана, стенка,столики и др. Квартира оборудована новой техникой: кондиционером, холодильником, телевизором и стиральной машиной, очистителем воздуха,обогреватель . Кухня 9кв.метра, имеется ванна. лоджия с видом на рощу. На территории дома предусмотрена наземная парковка.В доме есть интернет, подключение при желании.С весны оплата комунальных услуг снижается Квартира сдается в аренду напрямую от собственника. Посредникам не беспокоиться. ЦЕНА договорная. одну квитанцию оплачивает арендатор, две-собственник(капремонт, вывоз мусора).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.