Сегодня в 10:48
№ 794577
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Сдается с 30.12.2025 (просмотр возможен заранее). Предпочтительно военнослужащим и госслужащим. В случае сдачи жилья студентам-договор заключается с родителями. Плата без повышения на весь период проживания, в том числе при продлении договора. Есть кладовая на этаже. В случае проживания менее 6 мес. залог не возвращается. Залог можно разделить на два месяца. Улучшения условий проживания (покупка предметов интерьера, дополнительная техника) возможны в счет оплаты жилья. Не возражаю против детей и животных. Не разрешается курить в квартире и на балконе. (Детская мебель присутствующая на фото, будет вывезена).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.