Сегодня в 13:03
№ 827972
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Современная квартира в элитном комплексе "Флагман". Сделан дорогой качественный ремонт. Современная бытовая техника и новая качественная мебель. Для платежеспособных жильцов БЕЗ животных!! Дом монолитный. Автономное отопление. Постоянная подача воды. Удобное расположение от моря. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Аренда 30000 руб. + ком.услуги по квитанции (2500летом/ 3500 зимой)+ депозит. Звоните на мобильный. Смс не читаю. Светлана Григорьевна. Район Ушакова училище школа жилье Южный район вода постоянная коммунальные не дорого длительный срок. Сниму жильё длительный срок.Квартира в Новороссийске. Аренда жилья Квартира длительный срок. Южный район. Квартира,дом,аренда, жилье. Возможно вы ищите именно это.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.