Сегодня в 4:27
№ 898526
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Реальный вариант от собственника. Отличная студия на самой крупной транспортной развязке нашего города пл К. Маркса. Поблизости находятся торговые центры, школы, гимназия, детские сады, продуктовые магазины, кафе, столовые и места отдыха. Метро пл. Маркса в 5 минутах. Мебель и бытовая техника: холодильник, стиральная машина, телевизор. Туалет ( унитаз), душ, кухонная зона Коммунальные включаются в арендную плату, в т.ч. кабельное телевидение. Без животных. На длительный срок не менее 2х месяцев. В квартире и на лестничной площадке не курить. Рассматриваются ответственные, порядочные жильцы, без вредных привычек. Граждане РФ. Залог за квартиру, остаток арендной платы и ключи возвращается при выселении и передаче квартиры, имущества и ключей . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.