14.04.2026 8:48
№ 988226
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник , без комиссий и переплат . Сдам 1-ю квартиру с видом на море и горы на длительный срок , без выселения и поднятия цены на лето , без животных . Квартира находится в Южном районе , дом ПИК- монолит , до пляжа Алексино - 7 мин пешком . Квартира уютная и чистая , после проф. клининга . В квартире есть все для комфортного проживания : новая кровать и матрац, шкафы для хранения , рабочая зона , новый холодильник , обеденный стол и стулья . Кухонный гарнитур , Электрическая плита , вытяжка , сплит система , 2 ТВ, интернет . Рядом вся инфраструктура: магазины , кафе , аптеки, пионерская роща , Морской Университет , остановка общественного транспорта, детсад, школа. Оплата : 33.000 + 30.000 залог + комм. усл по квитанции , интернет. Сдам семейной паре без животных .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.