16.12.2025 12:22
№ 789609
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам Студию. Без комиссии агента. Залог 15.000 Два спальных места До мцд Сколково 15 минут пешком, либо 5 минут на маршрутке, остановка рядом с домом. 30.000+3.000 фиксированно коммунальные услуги,(свет, вода, WiFi) Итого 33.000 все включено, залог 15.000, возвращаемый.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.