Сегодня в 19:34
№ 800582
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная двухкомнатная квартира в хорошем состоянии напротив Арены Омск. Хорошая транспортная доступность. Сдается на срок от 3 месяцев. Берется депозит в размере 10000р,который отдается при выселении,при условии что жили более 3 месяцев и не было причинено существенного ущерба квартире. Квартира очень теплая! Отдельное оплачиваются счетчики(электричество,газ,вода,водоотведение( около 1500-2000 р в мес обычно).Составляется договор аренды. Не агенство! Риэлторов просьба не беспокоить!
Омск Омская обл., Омск, посёлок Чкаловский, ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
р-н Октябрьский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.