28.04.2026 2:55
№ 1011239
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
возьму к себе двух чистоплотных девушек, о цене можем договориться, ЖКУ спокойный, остановки ВБ и озон в пяти минутах ходьбы, магазины, ТЦ, аптеки, все находится рядом, для иностранных граждан поставим Амину. Звоните или пишите ватцап Макс все есть
Подольск Московская обл., Подольск, мкр-н Климовск, Советская ул., 16
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.