38 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Сибирская, д 17
М Пл. Гарина-Михайловского, 7 минут
Сегодня в 7:06
№ 1262114
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира с новым продуманным евро ремонтом. Мебель и техника в основном новые. Новый премиальный кухонный гарнитур, новая душевая кабина и стиральная машина. Все что б. у. -бережно пользовался сам. В доме-интелегентные соседи, в квртире вседа тихо, комфортный климат(стены-кирпич), летом-прохладно, зимой-тепло. Все окна во двор. Во дворе на гостевой парковке, за шлакбаумом-ВСЕГДА есть парковочные места. Видеокамеры на парковке и в подьезде. Очень уютный, ухоженный двор, современная детская площадка, много деревьев и зелени. Квартира расположенна в тихом центре, до метро Гарина- Михайловского-5 минут не торопясь, до метро Красный проспект-15 минут не торопясь. 100м до Озон, WB. 500м-ВСЕ возможные сетевые магазины, в том числе круглосуточные продуктовые сетевые магазины, Т. Ц. Апельсин, мини рынок, Д. К. Железнодорожников. В радиусе 1000 м кю-Цирк, Нарымский сквер, две крупнейшие парковые зоны центра города:Центральный парк , Нарымский сквер , выставки , музеи , арт-пространства, всевозможные ТЦ, рестораны, пицерии, кафе и. т. д. Все полностью готово для вашего комфортного проживания. Квартира сдаётся на длительный срок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.