09.07.2025 15:13
№ 562916
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаю комнату 15июля на 2 месяца а дальше посмотрим в комнате есть все для комфортной проживания двухспальная кровать шифоньер телевизор и детская кровать залог на один месяца только женшине с ребёнком максимум 2 звоните. фотография комнату покажу по прозьбе.
Подольск Московская обл., г.о. Подольск, пос. Дубровицы, территория ГК Коммунальник
16 000 ₽/мес
Подольск Московская обл., Подольск, мкр-н Климовск, Московская ул., 19
12 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.