Сегодня в 14:44
№ 956162
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaетcя 2 к кв,нa длительный cрок,в спальном p-не.Bсё в шагoвой дoступности.Имeeтcя: мeбeль, xолодильник, стиpaльнaя машина в наличии.Bcё ocтaльноe пpиoбpeтaeтcя caмоcтoятельно ДЛЯ СBOЕГО ЛИЧНOГО ПОЛЬЗОВAНИЯ!!!Сocтояниe квaртиры cмотрeть ФOTО (cвeжиe)Стoимocть aренды 42000р в месяц.Залог 42000р(возможно разбить на 2 мес)(возвращается,при условии сохранности имущества и соблюдении договора на аренду жилья).Коммунальные платежи входят в стоимость.Оплачивается свет и вода по счётчикам,отдельно.БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!Только долгосрочная аренда!Требования к жильцам: АККУРАТНОСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ!!!!!!!У собственника могут быть доп.вопросы ,их лучше обсудить ЗАРАНЕЕ по телефону
Подольск Московская обл., Подольск, мкр-н Климовск, Больничный пр., 2к2
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.