Вчера в 20:59
№ 1021471
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Новый, 2026 г. Дом-студия 40 м для одного интроверта, 2 сотки, мангал под тенью елей, берез, сосен. Парковка. До центра Москвы 36 мин на электричке, если у вас гибридный график. Вкусвилл, Озон, WB, Пятерочка, Свежов кулинария, хозяйственный , выпечка, кондитерская - все (!) 200-500 метров. Доставка из Вкусвилл, WB, Озон. Остановка маршрутки в Глобус, Лемана Про, ТЦ Пушкино Парк, жд вокзал Пушкино, жд станции Заветы Ильича, или пешком до станции 15 минут. Велосипед входит в стоимость аренды. Прокат самокатов рядом. Мебель обсуждается. Никто не жил, вы будете первым жильцом. От года. Вся цивилизация рядом, но вы как будто спрятаны от нее. Вы пьете кофе в утренних лучах солнца, работаете на открытой веранде под пение птиц, белка приходит посмотреть на вас, слушаете шум дождя и наслаждаетесь каждой минутой лета, а затем - краска и осени прямо из панорамного окна, и даже умываетесь с видом на лес) Если вам незнакомы вредные привычки и вы уважаете свои и чужие личные границы, приглашаю посмотреть до 12 мая.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.