Аренда 2-к квартиры 53 кв.м, 4/15

55 000 /мес

Пушкино ул. Просвещения, 12к2

Показать на карте

  • 53 м2 Общая площадь
  • 30 м2 Жилая площадь
  • 10 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 4/15 Этаж

10.07.2026 10:31

№ 1128656

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается в аренду двухкомнатная квартира, ремонт был сделан в мае 2025 года. В квартире имеется все необходимое для проживания семьи, рядом есть все необходимое для проживания, магазины в шаговой доступности, лесополоса для прогулок на свежем воздухе, ходит общественный транспорт до станции "Пушкино", и до станции "Заветы Ильича" в шаговой доступности есть школа и детский садик. До МКАДа на машине, без пробок, около 30 минут езды. Рядом есть торговый центр "Пушкино парк", магазин "Глобус", Леруа Мерлен (15 минут на машине). Квартира сдается от собственника, в наличии все необходимые документы на квартиру. Агентов по недвижимости просьба не беспокоить.

Расположение

Другие 2-комн квартиры


2-к квартира, 53 кв.м

Пушкино ул. Сретенская, 1

Новое Пушкино район

52 000 /мес

Сдается квартира на длительный срок, от собственника, без посредников, без комиссий. Квартира очень теплая, светлая. Индивидуальный прибор на отопление, что позволяет не переплачивать и не платить за

Показать телефон

10.07.2026 10:31

Объявление № 1126909