Вчера в 14:59
№ 1158546
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Если объявление опубликовано - оно актуально) Сдаётся просторная, светлая квартира. Можно с одним питомцем) (см. условия ниже) Планировка: 3 изолированные комнаты, отдельная кухня, 2 санузла, балкон и 2 кладовки внутри квартиры. Одна кладовка доступна арендаторам, вторая закрыта. Выполнен косметический ремонт, после ремонта квартира не сдавалась. Ремонт свежий и функциональный; квартира чистая, аккуратная. Комнаты и кухня укомплектованы мебелью, спальными местами и необходимой техникой. Всё, что на фото - в распоряжении арендаторов. Спальные места: новая двуспальная кровать 160×200 с новым матрасом и два новых раскладных дивана с ортопедическим основанием. Есть wifi. Дом расположен в зеленом районе, близко к станции "Пушкино" (12 минут). Рядом (7 минут пешком) - травинское озеро с благоустроенной набережной. Заезд на парковку у дома под шлагбаум, у вас будет пульт, парковочные места возле дома есть даже в вечернее время. Условия аренды: - квартира сдаётся целиком, для проживания одной семьи, на срок от одного года; - не сдаётся под размещение сотрудников, краткосрочно, рабочим бригадам, по комнатам, в субаренду или для последующей пересдачи; - без курения в квартире Возможно проживание с одним котом, одной кошкой или одной небольшой собакой. Без животного: - аренда - 55 000 рублей в месяц; - обеспечительный платёж - 1 месяц аренды. С одним домашним питомцем (кот/кошка или небольшая собака): - аренда - 60 000 рублей в месяц; - обеспечительный платёж - 2 месяца аренды (можно разбить на 2 платежа). - владельцы животного несут ответственность за возможные повреждения; - после окончания аренды арендатором оплачивается профессиональный клининг квартиры (после животных с удалением шерсти/запахов/аллергенов) - Арендаторы оплачивают воду и электричество по счётчикам, а также интернет. - Все остальные платежи по квитанции, включая отопление, оплачиваю я. Зимой стоимость аренды из-за отопления не повышается. - без комиссии, я собственник, заключаю договор напрямую
Пушкино микрорайон Заветы Ильича, Железнодорожная улица, 13
Бабушкинская район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.