27.09.2026 12:31
№ 1285718
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника, впервые сдаётся уютная квартира в ЖК Новое Пушкино на длительный срок. Квартира с ремонтом в современном стиле. Полностью оснащена необходимой мебелью и техникой, из спальных мест новый раскладной диван + раскладное кресло, кондиционер. Вся мебель и техника в отличном состоянии. Стиральная машина новая. Школа и детский сад в пешей доступности. До ЖД станции Пушкино и Заветы Ильича 15 минут пешком. Квартира сдается на длительный срок. Оплата: 35 000 руб. + счетчики. Залог: 20 000руб. Без животных
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.