07.07.2025 20:13
№ 560049
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам дом в г. Пушкино. Можно для проживания сотрудников, рабочих, сотрудников склада. До склада Озон, Сберлогистик 10 минут транспортом. До складов Пушкинское поле, Протек, Молком, Здравсити, 10 минут пешком. Все коммуникации центральные, городские: газ, электричество, вода, канализация, отопление АГВ, все по счетчикам, жкх, эксплуатация. 6 комнат, кухня-столовая, холодильник, стиральная машина, два санузла, участок, мангал, парковка на 4 авто, наличие кроватей. Рядом автобусная остановка в Москву из Москвы (5 мин. пешком), м. ВДНХ 30 мин. До станции Мамонтовская 25 минут пешком или 10 минут на автобусе/маршрутке/ От 150 т.р., в зависимости от количества людей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.