15.07.2025 22:06
№ 573056
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые сдаётся большая и просторная видовая двухкомнатная квартира в новом доме с современны ремонтом, не требующим вложений. Квартира тёплая. Собственник Квартира сдаётся семейной паре на длительный срок (от 1 года). Из квартиры с одной стороны открывается вид на реку и горизонт, с другая сторона закатов. Общая площадь 60 метров. Санузел совмещенный. Большие изолированные комнаты правильной формы, в коридоре расположена вместительная гардеробная, просторная кухня, есть рабочая зона с письменным столом, много места для хранения вещей. Качественная мебель, шторы блэкаут, в квартире так же есть кофеварка, соковыжималка, фондюшница, мантоварка, новые чайные наборы, вся необходимая кухонная утварь, чайник, пылесос, новые чехлы для хранения вещей. Одеяла, подушка, пледы так же будут оставлены в случае необходимости. Без животных Риэлторам не беспокоить! Инфраструктура: Рядом есть овощные/мясные лавки, небольгой рынок, большое количество сетевых магазинов, аптеки, пункты выдачи. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Рядом с домом остановка общественного транспорта, интервал движения 2-5 минут. Маршрут следования до ст. Пушкино, с которой курсирует экспресс до МЦК и метро Комсомольская, время в пути 30 мин. Рядом с домом расположена закрытая парковка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.