16.01.2026 0:09
№ 827521
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заселение в день обращения! Без Комиссии для Нанимателя! Полноценная двухкомнатная квартира, изолированные комнаты + балкон, ванна Два спальных места / шкаф, все есть Возможно проживание с маленькой кошечкой или мини собачкой (обговаривается отдельно) Обсуждается заселение от 4 - 6 месяцев Собственник Идеальное расположение, пешком до станции Мамонтовская, пешком до Ярославки, до ВДНХ на авто за 18 мин
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.