Сегодня в 15:20
№ 1363591
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Западного, золотой квадрат на длительный срок. Дом панельного типа, построенный в 2005 году. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В комнатах установлены кондиционеры, имеется телевизор и шкафы для хранения вещей. Просторная кухня оборудована современной техникой: холодильник, плита, духовой шкаф и посудомоечная машина. Из комнаты выход на застеклённую лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещённый, выполнен в светлых тонах. В квартире также есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, пылесос. Для удобства жильцов предусмотрен пассажирский лифт. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Курение запрещено, но допускается проживание с детьми и домашними животными (по договоренности). В квартире есть мелкие устраняемые косметические недостатки, в одной из комнат и в кухне свежий ремонт, в коридоре, санузле и другой комнате ремонт 15летней давности. Сдача ~ с 15-25 ноября, по договору. Залог в стоимости одного месяца аренды разбивается на 3 месяца. Возможны улучшения в счёт арендной оплаты, по договоренности. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.