Сегодня в 19:20
№ 1000236
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс БЕЗ КОМИССИИ. Сдаю двухкомнатную квартиру в аренду на длительный срок. 70.4м + лоджия , кухня 15м. Хороший новый ремонт, полностью меблирована, есть вся необходимая для жизни техника и мебель. Квартира с раздельными комнатами, с большой кухней и с гардеробной.В спальне стоит двухспальная кровать и вместительный шкаф. Двор огорожен со всех сторон и находится под наблюдением дежурного круглосуточно, во дворе новая детская игровая площадка. Рядом магазины, площадь Куйбышева в пешей доступности. Тихий и уютный район.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.