Сегодня в 6:44
№ 1008478
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Самара прспект Карла Маркса 193а, 37кв.м кухня 10кв.м жилая 17 кв.м. Собственник. Без животных. Арендная плата 25 000р+ к/у. Залог 20 000р. Удобная транспортная развязка, в пешей доступности ГосУниверситет, торговые центры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.