Сегодня в 14:52
№ 1018503
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается частично мебелированная очень светлая и уютная, после ремонта 1-ая квартира, в удобном спальном районе, с отличной транспортной развязкой. Сделан новый современный ремонт. Современная дорогая сухая стяжка пола технологии Knauf, благодаря которой не слышно топание, скрип, хорошая теплопроводность и улучшенная звукоизоляция. Заменена проводка. Обновлен кран в ванной, проложены новые трубы, заменен новый сифон. В комнате свет выведен на 2 зоны, можно ее прозонировать на 2 части при желании. Новый потолок по всей квартире, свежий линолеум. Отдельная гардеробная. Из техники: - газовая плита - новый холодильник - микроволновая печь - стиральная машина - термопот Мебель: - кухонный стол, стулья - письменный стол - комод - гардеробная система - зеркало - 2 тумбочки Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. Показ после 18.00. Только на длительный срок.
г Самара, мкр Крутые Ключи, ул Евгения Золотухина, д 15
Красноглинский район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.