Сегодня в 20:10
№ 1028829
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира на длительный срок. Кровать с матрасом новые. Из техники : кондиционер, посудомоечная машинка, стиральная машинка, духовка, микроволновая печь, плита. Оплата за первый и последний месяц (возможно частями ) + КУ кроме кап ремонта и мусора
Самарская обл, Волжский р-н, пгт Стройкерамика, ул Нестора Постникова, д 2
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.