Сегодня в 20:45
№ 1034601
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная евродвушка квартира S- 56 кв. м в., 6 /20 эт.дома. Удобное расположение, рядом с парком им.Ю.Гагарина и централым автовокзалом, рядом учебные заведения. ПГУТИ , СГЭУ, СГАУ. Обстановка включает в себя мебель на кухне и в комнате 28 кв.м., что позволит вам сразу почувствовать себя как дома. Кухня-гостинная площадью 13 кв. м оснащена всей необходимой техникой: кондиционером, холодильником, микроволновкой, телевизором и стиральной машиной. Совмещённый с/узел оборудован ванной, есть водонагреватель. Есть гардеробная. Утепленная лоджия. Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Присутствует возможность подключения интернета. В шаговой доступности ПВЗ, магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссии Ежемесячная оплата 28000₽ + КУ
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.