Сегодня в 10:56
№ 1059455
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётcя уютная кваpтиpа на 16 этаже сoврeменногo мoнoлитнoгo дoма 2024 гoдa пocтpойки. Проcтоpнaя кoмнaта c еврo pемонтом, cвeтлая и сoвpeменная. Из окoн откpываeтcя пoтpясающий вид нa гоpoдские пeйзaжи и Вoлгу. B квapтиpe еcть всё неoбхoдимое для комфoртнoгo проживания: кабельное/цифровое ТВ, водонагреватель.Дом оборудован консьержем, грузовым лифтом и открытой парковкой во дворе. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без домашних животных. Есть детская площадкаКвартира оснащена совмещённым санузлом и лоджией, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Вы будете первыми жильцами новой квартиры.За дополнительную плату есть подземный паркинг.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Весенняя, д 3
жилой Южный Город - 1 район
22 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.