Сегодня в 19:29
№ 1091428
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Теплая светлая квартира, полностью обустроена для комфортного проживания. кухонный гарнитур с техникой, холодильник, плита индукционная, духовка электрическая, вытяжка, фильтр трехступенчатой очистки воды Аква фор. В комнате кондиционер, кровать двуспальная 200 на 140 см, шкаф для хранения вещей, диван раскладной, Тв и Wi Fi роутер. Есть стиральная машина в ванной комнате. Дополнительный шкаф купе в прихожей, сушилка для белья на лоджии. Сам Жк Ливерпуль, удачно расположен в географическом центре города, соседи адекватные люди без маргиналов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.