Сегодня в 19:12
№ 1097950
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная и теплая однокомнатная квартира в доме, расположенном в тихом дворе,вокруг много зелени. В квартире из техники есть стиральная машина автомат, холодильник, микроволновка и кондиционер. Мебель в основном видна на фото, в коридоре оборудовано много мест для хранения, полки, шкаф, антресоли и т.д. Рядом магазины, школа, детский сад. Удобная транспортная развязка.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул Губернаторская, д 27
жилой Южный Город район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.