Сегодня в 18:02
№ 1101517
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaм 2комнaтную квартиру на длительный cpoк по адресу Спортивная 12 .В кваpтирe ecть вся мебель и бытовая техника необходимая для проживания. Сдается порядочным, чистоплотным и платежеспособным арендаторам. Ежемесячная оплата 30000 рублей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.