30.06.2026 23:33
№ 1111793
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК! Сдам ,1 комнатную квартиру,переделанную в 2-х комнатную, комнаты 8+11 метров , на длительный срок, только добросовестным людям,желательно семейной паре славянской! внешности, без животных и детей. квартира утеплена с улицы, в одной комнате стенка и диван, стол,могу привезти телевизор, в другой угловой шкаф и диван .На кухне холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг ,пылесос,посуда, постельные принадлежности,и т.д. , в ванной теплый пол. От дома в 5 минутах ходьбы парк Победы, в минуте сквер Родничок с озером, оплата 18000+ все квитанции, ( вода ,свет по счётчику), беру залог 50% можно отдать за 2-3 месяца.Собственник. в услугах риэлтров не нуждаюсь!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.