Сегодня в 12:57
№ 1133656
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю одноком-ю квартиру в Авиагородке улучшенной планировки - 40 кв,по площади небольшой двушки,на 7 этаже 9-ти этажного дома (лифт). Уютная,теплая,не угловая,большой балкон (бочка),остеклен пластиковыми стеклопакетами,большая кухня 10 квадратов,которую можно использовать как отдельную комнату, ванна с туалетом-раздельные,окна все пластиковые,потолки натяжные,в зале гардина встроена в нишу в конце потолка, только повесить занавес на свой вкус. В квартире нормальный ремонт,по фото видно,огромные вместительные шкафы купе в зале и прихожей,кухонный гарнитур , всё необходимое для жизни присутствует,стиральная машинка и холодильник. Вся инфраструктура рядом-Магнит и Пятерочка в 2 минутах ходьбы от дома,метро Юнгородок в 7 минутах ходьбы от дома,остановка в любую точку Самары в 3 мин от дома. Залог 10 тыс, возвращается при выезде, если всё нормально. Коммуналка включена в стоимость, по счётчикам платит съемщик.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.