Аренда комнаты 82 кв.м, 1/5

8 500 /мес

г Самара, ул Свободы, д 82А

М Безымянка, 7 минут

Показать на карте

  • 82 м2 Общая площадь
  • 4 комн Планировка
  • 1/5 Этаж

Сегодня в 20:56

№ 1141683

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся комната в 4-х комнатной квартире. Живёт один человек. С мебелью (два дивана, большой трехстворчатый шифоньер,стол, тумбочка, трельяж, зеркало, стул, навесной шкаф), холодильником, стиральной машиной. На длительный срок сдается за 8,5 тыс. руб. комната. Собственник.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 82 кв.м

г Самара, ул Физкультурная, д 96

Промышленный район

М Безымянка, 2 минут

11 000 /мес

Сдам комнату на средний срок (комната стоит в продаже, время проживания от 1 месяца до года в зависимости от скорости поиска покупателя). Необходимо быть готовым к просмотрам. В других комнатах прожив

Показать телефон

Сегодня в 20:56

Объявление № 1134994