Сегодня в 15:17
№ 1167831
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам чистую, уютную, очень тёплую и светлую квартиру с красивым видом. На длительный срок! Договор на 6 (или больше, по желанию) месяцев, с последующим пролонгированием. Только гражданам РФ. Без животных и детей. Рядом есть все необходимое для жизни - ПВЗ, магазины, пекарня, общественный транспорт и тд. Воронежские озера! Коммунальные платежи, кабельное ТВ, домофон (около 4 тыс в месяц) входят в стоимость аренды. Электричество и вода - оплачиваются нанимателем отдельно по показаниям счётчиков (в среднем 600₽) В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания - телевизор (кабельное тв включено в стоимость), холодильник, плита, духовой шкаф, комфортный для сна диван, шкафы, стиральная машина, кондиционер, тумбочки, сушилка для белья, водонагреватель. Квартиру сдаёт СОБСТВЕННИК! Риелторов прошу не беспокоить! Оплата сразу за 2 месяца при въезде: • текущий месяц • залог Залог разделить на несколько месяцев нельзя.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.