Сегодня в 11:01
№ 1179007
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаем уютную комнату в семейном общежитии коридорного типа на длительный срок от 5 месяцев. Комната сдается порядочному одному человеку по адресу ул. Энтузиастов, дом 68. Расположение просто отличное: в Советском районе, недалеко от автовокзала и крупных учебных заведений. Всего 10 минут пешком до Социально-педагогического университета (СГСПУ), 15 минут до Экономического университета (СГЭУ) и 25 минут до ПГУТИ. Почему такая цена? Потому что в вашем распоряжении будут все необходимые удобства: кондиционер, холодильник, чайник, мультиварка, телевизор, микроволновая печь и интернет. Также есть стиральная машинка для вашего комфорта. Ваши соседи — спокойные и порядочные семейные люди. Стоимость составляет 15.000 рублей в месяц. Оплата при заселении за 2 месяца вперед, ЖКХ уже включено в стоимость. Душ находится на 1 этаже. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Показ квартиры и заселение с 10 августа
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.