Сегодня в 9:22
№ 1186845
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Фантастический прямой панорамный 180 градусов вид на Волгу, Жигулевские горы! Каждый день новая картина красочного заката... Домов напротив нет - никто не сможет подсматривать за вами в окна ;) Свежий воздух - никаких шумных автотрасс рядом. Новый район Радужный Элит на 7 просеке. Светлая современная квартира. В квартире есть ВСЁ для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машинка, посудомойка, холодильник и т.п. Железная дверь, домофон. 2 встроенных шкафа в холле. В квартире не курили, не было никаких животных, никаких посторонних запахов. Один кожаный диван (раскладывается). В доме своя котельная на крыше, поэтому всегда есть горячая вода, зимой очень тепло при разумных счетах за отопление. Цены на электричество в доме низкие, потому что в во всех квартирах электроплиты. Без животных. На длительный срок. Оплата 35000 тыс р. в месяц плюс все квитанции (3500-5000 в зависимости от того, сколько использовали электричества и воды по счетчикам). Если не получается дозвониться, то пишите в сообщения, пожалуйста. Собственник. Услуги посредников не оплачиваю, для субаренды не сдаю. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.