Сегодня в 7:09
№ 1203428
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Без комиссий и прочих разводов риелторов! Возможна краткосрочная аренда,на срок от 2 недель,условия обговариваются отдельно. Квартира сдается впервые после капитального ремонта (электрика,канализация,стояки, радиаторы),никто не жил . В границах улиц Советской Армии,3 Просека, 5 Просека, Ново-Садовая в экологически чистом,безопасном, респектабельном районе прямо у Волги. Пляж НФС в 3 минутах, дача Головкина со слонами в 5 минутах ходьбы, МТЛ Арена,множество магазинов также в шаговой доступности на 5 Просеке,остановки общественного транспорта прямо у дома. !Все комнаты изолированы, закрываются на двери, полноценная ванная. Квартира оборудована для максимального комфорта:новая мебель и техника, включая водонагреватель, сплит-систему, смарт ТВ Две лоджии с панорамными окнами с комнаты и с кухни с великолепным видом на Волгу. По утрам пение птиц, как будто за городом. Дом кирпичный,после капитального ремонта в 2020 году, квартира очень теплая и светлая. Соседи очень спокойные, адекватные и приличные. !Проблем с парковкой не бывает от слова совсем,большой двор, места в наличии в любое время суток.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.