Сегодня в 12:50
№ 1260660
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентам не писать и не звонить. Даже если у вас клиент есть) Прошу сразу писать кто будет жить, пол, возраст, прописка, род занятий, нац. принадлежность. Сдам трехкомнатную квартиру, 3 отдельных, больших комнаты. Потолки высокие. На окнах решётки, сетки. Заезжайте со своей мебелью. Мебели мало. Кухня: гарнитур кухонный, газовая плита, электрический духовой шкаф. Зал :большой шкаф. Спальня: 2 шкафа, комод большой. Телевизор. Детская: шкаф, стол, 2 кресла. Санузел совмещённый, ванна, газовая колонка ( вода горячая всегда.) в ванной зеркало, полки, шкафчик. Ремонт старый, можно обновить. Во дворе всегда много мест для парковки, район не густонаселенный . Соседи тихие, хорошие. В прихожей гардеробная с икеевской системой хранения Альгот, большое зеркало, 3 обувницы, пуфик. Кроватей, диванов нет. Аренда 50 000 в месяц плюс счётчики. Залог 40 000. Можно разбить Комиссии нет. Сдам спокойной семье, можно студентам, без вечеринок и загулов, на длительный срок, от года. животные обсуждаются.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Лета, д 3
жилой Южный Город - 1 район
38 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.