Сегодня в 15:33
№ 1261202
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ 52 Уютная мебелированная квартира на металлурге сдается на длительный срок. Меблированная, с бытовой техникой, свежий ремонт. Заезжай и живи. Сдаем порядочным людям. Интернет есть Ежемесячная оплата 22000 рублей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.