28.09.2026 20:57
№ 1288962
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату в 2-ух комнатной квартире на подселение чистоплотной ДЕВУШКЕ, без животных. Все транспортные развязки в 5-10 минутах(м.Московская, м.Российская, остановки: Революционная, Клиники мед.университета, Мичурина. Квартира находится в спальном районе, на пересечении улиц Подшипниковая/Ерошевского. В соседних домах находятся различные магазины. Удобная транспортная развязка. В комнате все удобства: кровать, вместительный шкаф, комод. В квартире есть машинка автомат, газовая плита, микроволновая печь, Стоимость: 15000рублей+ свет, вода и интернет напополам с девочкой из другой комнаты.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.