Сегодня в 2:48
№ 1293779
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Моя квартира с любивью и чистой светлой аурой ! Желательно видеть с такой же аурой )) люблю цветы, солнце, свет .В большой комнате нет спального места ! квартира только для семьи кто любит чистоту и уют с пропиской желательно. В квартире находиться кто не вписан в договор запрещено. КУРЯЩИХ штраф 5 Тысяч рублей Принимаю квартиру после Клининга .квартира только для семейных молодых пар кто любит чистоту и уют с пропиской желательно.в квартире находиться кто не вписан в договор запрещено. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.