Сегодня в 6:40
№ 1329831
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 5000 рублей. Курение запрещено, можно с детьми, но без животных. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1975 году теплая со спокойными соседями. В доме есть пассажирский лифт. Из окон открывается вид на Стара Загора. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В зале установлен шкаф и 2 дивана,кресло, комод и сервант. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник и плиту. В ванной комнате раздельный санузел с необходимой сантехникой. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.