Сегодня в 16:47
№ 1342408
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок студия 32 м² в Самаре, ул. Санфировой, 101. Современный интерьер в спокойных тонах: отдельная двуспальная кровать, диван, рабочее место, зеркальный шкаф и комод для хранения вещей. Есть застеклённая лоджия + шкаф для хранения вещей. Кухня оборудована холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой и микроволновой печью. Предусмотрена обеденная зона со столом и стульями. В квартире есть кондиционер, телевизор и стиральная машина. Санузел с ванной, водонагревателем и полотенцесушителем. Условия аренды: — 35 000 ₽ в месяц; — коммунальные платежи отдельно — залог 15 000 ₽; — без комиссии; — без животных. Закрытый двор. Территория вокруг дома для парковки автомобилей закрыта шлагбаумом.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.