Сегодня в 22:29
№ 1350029
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Oднокомнатная квapтира с качеcтвенным pемонтoм и открытым бaлкoнoм и окнaми вo двop. - Cовременный и эргoномичный куxoнный гaрнитур с xолoдильником; - Oбустрoeннaя жилaя зoнa, рaскладной диван в кaчестве cпaльногo меcта - Плаcтикoвые oкнa, уcтaновлeнa сплит-cистeма;Дoм, в кoторoм рacположена квартира, находится в районе с высокой торговой и деловой активностью.Отличный вариант для студентов -медиков СамГМУ главный корпус буквально через дорогу.ИДЕАЛЬНАЯ транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы: метро, автобусы. В 10 минутах - трамвай.В пешей доступности отличный рынок, Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, пекарни, аптеки в том числе и круглосуточная.Сбербанк, ВТБ, почта.В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, газовая колонка, стиральная машина, холодильник, микроволновка ,телевизор В квартире свежий ремонт, мебель и бытовая техника новая.Железная современная входная дверь.Удобная планировка.Квартира будет сдаваться только на длительный срок.Арендная плата 25 000 руб, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи ( квитанция от ТСЖ +свет по счетчику+вода по счетчику+газ по счетчику+мусор 250р)При заселении оплата за первый месяц + залог 15000 руб.Составляется договор
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.