Сегодня в 19:05
№ 1370083
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
большой дом -5 комнат,гараж,во дворе вмещается 2 а\м.,вода с артезианской скважины,дополнительна оплата только газ и электричество по счетчику,комнаты мебелированные,в кухне газовая плита и холодильник с кухонной мебелью и посудой.Сдаем на длительный срок ответственным арендаторам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.