15.04.2025 23:53
№ 444500
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира от собственника, сдaется впервые, оборудована всем необходимыми для проживания. Полностью оборудованная кухня. Имеются холодильник, индукционная варочная панель с четырьмя конфорками, духовая печь, встроенная микроволновая печь, электрический чайник, небольшой набор посуды, стол, два стула, диван раскладной, телевизор. Диван раскладывается на полноценное спальное место на 2 человека, инверторный кондиционер, утюг, сушилка. Санузел совмещенный, есть стиральная машина с функцией сушки вещей! В коридоре находится вместительный гардероб с вешалками и полками. Квартира находится на 12-ом этаже 27-ми этажного дома. В подъезде три лифта, один из которых грузовой. Новостройка с развитой инфраструктурой, рядом детская и спортивная площадки. В доме находятся продуктовые магазины, салоны красоты, пункты выдачи товаров, ателье. В десяти минутах ходьбы ТЦ Вива Лэнд. Транспортная доступность охватывает все виды транспорта, рядом станции метро, остановка автобусов, троллейбусов и трамваев. Квартира сдается на длительный срок платежеспособным жильцам без детей и животных. В квартире запрещено курить. Цена: 35 тысяч в месяц + свет, вода, отопление и услуги интернета. Страховой депозит 35.000 тысяч, возвращается при выезде ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.