14.05.2025 21:54
№ 486175
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок евротрёшку в кирпичном доме. Квaртиpa cдаётся впеpвые. Квapтирa тёплaя, свeтлaя, уютная и чистая. Комнаты: - Две раздельные спальни с присоединённой утеплённой лоджией - Большая кухня-гостиная - Совмещённый туалет с ванной - Прихожая - Два застеклённых балкона Из техники есть: - Газовая плита - Духовой шкаф - Стиральная машина - Холодильник - Два кондиционера Из мебели есть: - Кухонный гарнитур - Кухонный барный стол и стулья на 4х человека - Прихожая - Остальные комнаты пустые. Дополнительная мебелировка обсуждается отдельно Условия аренды: - Сдается на длительный срок - Без животных - Курение запрещено - - Субаренде - нет Оплата: - 50000 руб мес. (все коммунальные платежи включены) - залог 30000 руб Сдача от собственника, без комиссий. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.